Официальный подкаст PROMODJ 
Music / TRACKPOINT: DUBSTEP
TRACKPOINT 041. Dubstep with Emptydot  PR 99 ▲      
Like
Download: MP3, 192 Kbit
Listens: 4 109
Downloads: 2 191
Bookmarks: 28
Styles: Dubstep
Duration: 68:28
Size: 94Mb
Source: vinyl + CD
Publication: 25 November 2010 1:43
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Второй выпуск Dubstep ветки ,от Emptydot'а.Теперь больше эксклюзива,больше танцев,любители интеллектуального звука тоже останутся довольны.Будьте осторожны в миксе присутствует Грайм.

 

Bonus.

 

видео к последнему треку.

www.youtube.com/watch?v=4uiBam…

 

 

 

 

Comments

еееееееееееееееееееее уууууаааааааааээээээ ВЫПУСК ПРОСТО АХХУЕННЫЙЙЙ. Побольше бы таких выпусков)))
Спасибо за подкаст, супер!!!
Отличный выпуск, аж не ожидал после спокойного первого) Спасибо огромнейшее!
Прикольненько!!!
Да треки то что надА:)
спасибо, охрененно
ВСЕ НА PROMODJ спасибо
сэт крутой,правда есть повторы треков из предыдущих подкастов и старых треков много.но запись голоса так же ужасна,как будто через унитаз пишеетесь там.если не предпримуте ничего с голосом-придется качать вариант без голоса,тк слушать невозможно.да я на телефон качественней запишусь)))
Интересно, если бы Implex сидел в той же домашней студии и записал бы там комментарии к подкасту, вместо Emptydot, ты бы написала этот комментарий?
да,конечно,если запись голоса говно,я это любому напишу,потмоу что это факт.я считаю,чтое сли подкасты настолько глобально все слушают,то имплекс мог бы помочь своему товарищу и научить его делать мастеринг записи голоса или чаво там они делают.подкасты действиельно крутые,но качество записи голоса очень изменилось,просто кардинально...не возможно не отметить просто,да хоть сам грув пусть тут сидит)))
в любом случае буду качать эти сэты,буду качать с голосом,потому что я фанат этих выпусков,ведет хорошо и я возможно дождусь качества)
Знаешь, я не считаю качество записи голоса столь критичным, как тебе кажется, возможно, стоит сменить помещение для прослушивания подкаста с комнатки 2х1 на нормальное, чтобы не создавалось ощущение сортироприсутствия или чего-там у тебя слышится...
А если серьезно, то включая, например, радио, и слыша неприятный моему уху голос, я выключаю сраный приемник, а не травлю уши.
С подкастами trackpoint проще... Не нравится голос ведущего/качество записи комментов - качай войслесс версию и изучай трэклист самостоятельно, с помощью гугла, например...
спасибо за мнение))я буду слушать с голосом по своим причинам,и буду верить,что ведущий научится делать обработку голоса.
вот.. прямо очень круто... слов нет одни эмоции))) КРУТО
Хоть качество лучше стало это радует! PROMODJ
круто...
треки отменные, но большинство из них очень старые. Микс был бы актуален с годик назад. Надеюсь в следующих выпусках подкастах ситуация исправится
Найс Тащусь подборка супер Merssi
КРУТО HEY DJ HEY DJ HEY DJ
по моему скучгл и все треки уже с щетинкой...
не в обиду новому ведущему, но Кирилл был интереснее!
хотя это и значит что есть к чему страмиться.
Эмптидоту - успехов и больше музыки как в первом его подкасте.
За работу, спасибо
Шикарен
отме4у лишь-L-Wiz - First Step
извините -но шлак. и не в боянах дело. такой попсовитый дабстеп -меня просто убивает. за 2 года последних -он сильно поднялся ...но (...интеледжент зву4ания больше,андеграунда больше! где цирус ,клюбрут, фаелех ,мала и тд и тп? кидайте в меня камнями-но как не пе4ально этот микс -это настоящее дабстепа- пе4аль(
не печалься. много хороших треков еще не сыграно , много еще вообще не написано.это просто мейнстрим сторона этой музыки , есть еще и другие ) и они тоже прозвучат в выпусках )
Подкаст полностью оправдал ожидания,очень понравилось,понравился подобранный материал,всегда бы так!=)Большое спасибо за него,уже качаю,завтра буду людей в транспорте пугать звуками из наушников Х)))
Я уже напугал ) Но ешё буду и буду пугать БУГАА Эксклюзив
Я тоже отмечу,что микс замечательный, емптидот молоток!
клево!больше нечего сказать
Восхищает !!! эмоции переполняют !!! На высшем уровне !!! КАЙФ
Найс найс найс молоток!!!
Успехов тебе, так держать!
я кончаю
КРУТО
второй трек ваще голову вынес!!!
После пары прослушиваний микса захотелось красивого мелодичного dubstep, которого в данном подкасте не особо че-то представлено...
Для танцпола подобный микс вкатил бы очень даже, но вот для домашнего прослушивания...
То, что больше половины трэков из трэклиста я уже слышал ранее не делает подкаст хуже, в этом определенно твоя заслуга, т.к. ты своевременно сводишь предыдущий "баян" со следующим:) Так что сведение трэков мне твое очень нравится...

Итог: больше разнообразия в подкасте,
чтобы слушателю не снилась "воббла" по ночам... Не меняй манеру подачи информации, все супер.
За подкаст спасибо.
DaPIVo респект за как всегда подробный отчет )) интересны все мнения) каждый подкаст естественно будет разный. пройдем все уровни даб степ музыки )дойдем и до самого глубокого, медитативный басса) ае!

Это не может не радовать!)
Будем ждать следующий подкаст:)
ОЙ ИЗВЕНЯЮСЬ!!! БЫЛО БЫЛО!!! НО ДАВНО А КАК ГОВОРИТСЯ ВСЕ НОВОЕ!!! ХОРОШО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ
А мне не оч понравилось...тот даб степ что ставил Кирил имплекс как то по естественей по мелодичнее те версии где он ещё с Инеем был.А сдесь ну просто нечеловеческая музыка получается.взяли мелодию и подставили под неё эти безумные запилы...больше 5 мин прослушивания ты понимаешь что ты превращаешься в амёбу...
НУ И КОГДА ОНИ СТАВИЛИ? ДАП СТЕП.ОНИ СТАВИЛИ DRAM AND BASS А ЭТО НЕ ХОЧЕШ НЕ НАДО!!! КАЙФ
ААААААЕЕЕЕЕЕ!!! КАЙФ
просто супер
Лучше чем у Implexa, хотя я неоторые треки вроде в его подкастах слышал:)) но все равно видно что чувак сам прется от этой музыки))) респект!!!
да часто играю старые треки , но все потому что они не теряют своей актуальности , они крутые ))) спасибо )))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.